Нижнее белье

В Риге вор женского нижнего белья тяжело ранил продавщицу 5 21.06.2019

В один из магазинов нижнего белья на улице Таллинас в Риге явился мужчина, который пытался украсть женское белье. Когда продавец магазина заметила это, вор избил женщину, украл несколько вещей и убежал. Об этом сообщает программ Degpunktā.

ТВ3: учитель предлагал несовершеннолетним интим и хотел купить их нижнее белье 6 31.08.2016

Некий латвийский учитель предлагал несовершеннолетним девушкам заработать, удовлетворяя его сексуальные потребности. Об этом сообщила передача "Без табу" на телеканале ТВ3.

В Латвии развивается бренд нижнего белья с латышскими языческими знаками 7 13.08.2015

В Латвии, где стараются беречь и хранить хранить народные традиции, недавно появились трусики, украшенные старинными латышскими языческими знаками.

"Lauma Lingerie" открыла первый магазин в Косово 19.02.2015

Продолжая расширение сети магазинов, компания по производству белья "Lauma Lingerie" в начале февраля открыла первый магазин в столице Косово Приштине.

Lettera 43: Белье с Путиным защитит слабую женщину в мужском мире 1 14.10.2014

Австралийская девушка-дизайнер выпустила коллекцию нижнего белья с изображениями известных личностей, среди которых оказался и Владимир Путин.

Панталоны королевы Виктории выставили на продажу 02.10.2014

В Великобритании выставили на аукцион нижнее белье королевы Виктории. На торгах, которые состоятся 12 октября в городе Стэнфорд (графство Кент) будут проданы панталоны и сорочка, сообщает издание Mirror.

Инструктор по фитнесу подаст в суд на Роналду из-за трусов 02.08.2014

Американский инструктор по фитнесу Кристофер Ренци (Christopher Renzi) подаст иск к нападающему мадридского «Реала» Криштиану Роналду из-за того, что португальский футболист, продающий мужское нижнее белье под товарной маркой CR7, не соблюдает правила торговли.

Судьи Уимблдона вынуждают теннисисток играть без нижнего белья 28.06.2014

Победитель Открытого чемпионата Великобритании по теннису образца 1987 года Пэт Кэш возмущен излишне строгим дресс-кодом, введенным организаторами старейших и наиболее консервативных соревнований серии Большого шлема в нынешнем сезоне.

Созданы мужские трусы, увеличивающие гениталии в три раза 1 01.04.2014

Крупнейшая британская компания Anne Summers, специализирующаяся на производстве секс-игрушек и нижнего белья, заявила о создании секретного оружия для мужчин – трусов, визуально увеличивающих размер гениталий.

Если Россия "закроет рынок" латвийское нижнее белье будут поставлять в Беларусь 2 24.03.2014

Один из ведущих производителей нижнего белья в Балтии - латвийская компания New Rosme в случае, если Россия заблокирует импорт из стран Евросоюза в ответ на его санкции, планирует переориентироваться на белорусский рынок, сообщил агентству BNS председатель правления предприятия Эдгар Штелмахерс.

Сексуальность не имеет срока годности: пенсионерка стала моделью нижнего белья 3 01.02.2014

Американская компания American Apparel, выпускающая и распространяющая одежду, предложила 62-летней женщине стать моделью нижнего белья. 

Чудо-лифчик поможет девушкам найти настоящую любовь 1 28.01.2014

Японская компания-производитель нижнего белья создала для своих клиенток уникальный бюстгальтер, который будет не только поддерживать грудь своей хозяйки, но и поможет ей найти свою истинную любовь.

Создание нижнего белья против насильников вызвало общественное негодование 08.11.2013

Американский тандем разработал нижнее белье для защиты от насильников, которое разительно отличается от подобных изделий, бьющихся электрическим током. Новый бренд уже привлек к себе внимание, поскольку на его создателей обрушился шквал критики.

Интернет-пользователи финансируют создание пахучих трусов для мужчин 08.05.2013

Французская компания, которая специализируется на производстве нижнего белья, вдохновила инвесторов-энтузиастов вложить 25 000 долларов в разработку линии благоухающих мужских трусов.

Как подобрать нижнее белье 15.09.2011

При подборе нижнего белья лучше всего обращаться к своим ощущениям. В красивом белье любая женщина чувствует себя более уверенно и раскованно, хотя явных изменений в внешнем облике не наблюдается. Имея свои вкусовые предпочтения и особенности фигуры, можно руководствоваться общими правилами.

О чем расскажут его трусы? 3 12.08.2011

Эта статья не должна попасться на глаза вашему мужчине, иначе он может спрятать стринги или вообще перестать носить трусы. Ведь белье может многое рассказать о своем хозяине. Не верите? Читайте дальше!

Тренера хоккейной сборной наказали за трусы игроков 20.08.2008

Тренер мужской сборной Новой Зеландии по хоккею на траве Кевин Марр дисквалифицирован на время матча своей команды со сборной Германии, проходившего в рамках олимпийского турнира, сообщает AFP. Марр был отстранен за то, что в предыдущей встрече у троих его подопечных, выступающих в белых шортах, нижнее белье было черного цвета.